Каталог товаров
Каталог товаров
Наши услуги
КАРТА СКИДОК

Хочешь покупать расходные материалы со скидкой? Пользуйся!


3.12.2015

Счастливые дни продолжаются!




23.10.2015

Скидка на все товары!




26.01.2015

Повышение цен на товары и печать фотографий




4.07.2014

Новая услуга - печать на чехлах для iPhone!




4.07.2014

Предлагаем изготовление фотокниг!



все новости


Печать фотографий Расходка 66


Лидеры продаж

 

СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил) для струйного принтера Epson Stylus Photo T50 / T59

 

СНПЧ для струйного принтера
Epson T50 / T59. Система непрерывной
подачи чернил

 

Перезаправляемые картриджи (ПК) для струйного принтера Epson Stylus Photo T50 / T59

 

Перезаправляемые картриджи
для струйного принтера
Epson T50 / T59. (ПК)

 
Производим подачу промывочной жикости

  Новости » Технологии и решения » Производим подачу промывочной жикости

Картриджи и капсулы

Промывочная жидкость может попасть в доноры при подключенной системе непрерывной подачи чернил (СНПЧ) или в отключенные от СНПЧ (от шлейфа) карттриджи и капсулы. Необходимо осуществить промывку капсул и картриджей от чернил, так как необходимость в промывке может быть вызвана чернилами.

Тогда смесь промывки с грязью от чернил не улучшит положение. При отключенном шлейфе процесс заполнения промывкой становится сложнее. С капсулы необходимо снять верхнюю манжету, в противном случае будет очень трудно доливать промывочную жидкость. А ведь доливку придется делать очень часто. Заполнение картриджей производится в соответствии их особенностям по инструкции.

Если решение промывки вызвано заменой чернил, но необходимо допечатать старые чернила (при этом не позволительно качество), печать производите не до полного расходя чернил. Оставьте 1-2 мм чернил на дне. Это необходимо потому, что мусор и окислы распологаются на самой границе воздух - жидкость, остальной мусор оседает на дне.

При печати "досуха", часть данной грязи и мусора попадет в шлейф СНПЧ и печатающую головку. После того, как израсходуется основная масса чернил, необходимо залить промывочную жидкость в донор. В том случае, если промывке поддается всего лишь 1 донор, при этом в других донорах остаются чернила, тогда наклоните блок с донорами и вытяните большим шприцом с длинным носиком промывочную жидкость с осадком (из капельницы или стержня авторучки).

При промывке всех доноров, саму промывочную жидксть Вы можете частично слить через отверстие дял заправки. Но полную промывку осуществить вряд ли ужастся. Остатки вытяните шприцом. Те чернила, которые остались в шлейфе (1-2 мл), необходимо вытянуть через капсулу или картридж шприцом, а уже затем слить.

 
График работы
пн-пт 10:00-19:00
сб 10:00-15:00
вс
выходной
 
Страница ВКонтакте

 
Поиск по сайту

AjaxSearch error: AS_showForm parameter has been renamed showInputForm. Read ajaxSearch_version_193.txt file.




Видеоуроки

Инструкции по
установке и
эксплуатации СНПЧ